Web Design and Development Specialist

LS2group is searching for a Web Design and Development Specialist to join our marketing team. This full-time position is responsible for assisting the marketing team with all things web including routine maintenance, troubleshooting, developing and launching new landing pages and websites, search engine optimization, analytics report development, and more!

Идеальный кандидат должен быть уверенным в себе начинающим, отличным общением, отличным вниманием к деталям, хорошо работать в командной среде и должен обладать письменными и организаторскими навыками, ориентированными на удовлетворение потребностей клиентов. Должен уметь успешно работать в быстро меняющейся среде, своевременно выполнять сложные задачи, уметь быстро устранять проблемы и находить решения.

Как применить: Все кандидаты должны предоставить сопроводительное письмо, резюме и любые соответствующие образцы в [email protected].

Обязанности:

  • Работа с командой маркетинга и графическими дизайнерами для разработки веб-сайтов и целевых страниц с использованием WordPress или аналогичных платформ.
  • Запуск одобренных клиентами веб-сайтов на провайдерах облачных хостингов
  • Частое улучшение текущих клиентских веб-сайтов
  • Создание отчетов по SEO и внесение корректировок на основе данных
  • Создание и мониторинг целей рекламной кампании в Google Analytics
  • Создание отчетов по цифровому маркетингу с использованием данных из Google Analytics и других маркетинговых платформ.
  • Creating graphics in Adobe Creative Suite
  • Email marketing development, distribution, and database management
  • Video editing

Образование и опыт:

  • College degree or certificate of web development training
  • Working knowledge of HTML and CSS or other various CMS platforms
  • База данных электронной коммерции и опыт или знания в области обслуживания инвентаря являются плюсом!
  • Готовность устранять проблемы с веб-сайтом и быстро исправлять критические ошибки
  • Experience or a passion for online marketing, Google AdWords, and Analytics
  • Знание лучших практик, связанных с поисковой оптимизацией.
  • Graphic design experience with Adobe Creative Suite
  • Video editing experience
ru_RUРусский